Я ищу
Шины и диски Добавить объявление
 Anna
#1 25 мая 2012
Ответить Цитировать

была 22 марта 2013г.

Личное сообщение

Я работаю в «Финансовом супермаркете №1» в г.Ростове-на-Дону, этоорганизация, которая занимается помощью в подборе и оформленииавтокредитов, иначе говоря, кредитный брокер.

В ходе своей работыя неоднократно убеждалась, что люди, желающие купить автомобиль вкредит, сталкиваются с массой сложностей и, зачастую, в силу незнанияили недостатка времени, оформляют кредит на крайне невыгодных для себяусловиях.

Хотела поделиться некоторыми наблюдениями по поводу автокредитования,может это будет полезно для тех, кто только планирует покупку машины вкредит:

Большинство людей предпочитают обращаться за автокредитом вавтосалон, но, в подавляющем большинстве случаев, полученный вавтосалоне кредит будет для автовладельца менее выгодным, чем кредит,который он мог бы оформить, напрямую в банке, или воспользовавшисьуслугами того же кредитного брокера.

С чем это связано (из моего опыта работы):

- часто банки и страховые компании, платят автосалону комиссию завозможность продавать свои услуги в автоцентре, при этом размеры этихкомиссий могут быть весьма существенны (например, по страховымпродуктам комиссия может достигать 20-30%, по банковским - несколькихтысяч рублей). При этом ни для кого не секрет, что они«перекладываются» на клиента. Иначе говоря, они уже включены встоимость услуги автокредитования и страхования.

- кроме того сотрудники автосалона заинтересованы в том, чтобы скореепродать автомобиль, поэтому в первую очередь им выгодно предлагать Вампрограммы экспресс-кредитования (решение по кредиту банк дает уже черезнесколько часов и достаточно 2х документов), ставки по которымсущественно выше, чем по стандартным кредитным программам.

- ну и еще, те спецпрограммы, которые предлагают автосалоны дляотдельных марок по «пониженным» процентам далеко не всегда на самомделе так выгодны, как их рекламируют. Конечно, иногда это действительновыгодные предложения, но, нужно обязательно перепроверить все условия:часто, низкие проценты могут «перекрываться» довольно большойединовременно комиссией. Кроме того, условия по таким кредитнымпрограммам могут быть довольно жесткими в части досрочного погашения:банк может установить мораторий на досрочное погашение или установитьдовольно высокое значение минимальной суммы для частичного погашениякредита.

#2 28 мая 2012
Ответить Цитировать

была 18 января 2016г.

Личное сообщение

Вот кто мне может объяснить, зачем люди, которые подвигают свои услуги, хотят заполучить клиентов, называют себя специалистами - тупо леняться исправить в скопированном тексте ошибки?

laki
#3 28 мая 2012
Ответить Цитировать

была 31 октября 2014г.

Личное сообщение

потому что считают клиентов дураками

#4 29 мая 2012
Ответить Цитировать

была 18 января 2016г.

Личное сообщение

laki пишет:
потому что считают клиентов дураками

Мне думается что они даже не замечают что "что-то не так"

Нарушение месяца

Автообъявления
Ежедневно у нас размещается 3 объявления.
Отечественные авто 26
Иномарки 169
Автозапчасти 190
Диски 1
Шины 6
Добавить объявление
До 50-ти объявлений бесплатно

Автокатастрофы

Автоотзывы